すべての製品
-
ブルックノーマン お疲れさまでした... 連絡をしなかったのを思い出しました...気に入りました (今後10年ほど持ち続けると仮定します) -
キランええ,私はあなたについて疑わない. Jutaiは私が中国で出会った最も自信のある会社の一つです.
キーワード [ access control card reader ] 一致 118 製品.
アンチクローン 2.4GHz ロングレンジ RFIDアクティブリーダー 18dBi
| 読み取り距離: | 1 から 30 メートル 調整可能 |
|---|---|
| 電源: | 32ビットアームコーテックス-M3 |
| 稼動電流: | ≤100mA |
902-928MHz / 860-868MHz 駐車場アクセス 暗号化された長距離UHF RFIDリーダー
| 読み取り距離: | 1~9m |
|---|---|
| 適用する: | 駐車場 病院 図書館 会社 銀行 店舗 |
| 電源: | 電流トランスフォーマー,入力 220V,出力 9V/3A |
シングルデュアルチャンネルループセンサー AC DC電源 工業用ドアおよびアクセス制御用
| 電力要件: | 12-24V |
|---|---|
| 自動回転範囲: | 20〜2000 |
| 感度: | 16-Way Selectable/ 最高0.010%Dl/L/最低2.56% |
LD-200 駐車障壁アクセス車両検出器のためのダブルチャネルループセンサー
| パワー: | 110-240VAC (48〜63Hz) |
|---|---|
| 敏感性: | 20〜2000μH |
| 感度設定: | 16-Way Selectable/ 最高0.010%Dl/L/最低2.56% |

