すべての製品
-
ブルックノーマン お疲れさまでした... 連絡をしなかったのを思い出しました...気に入りました (今後10年ほど持ち続けると仮定します) -
キランええ,私はあなたについて疑わない. Jutaiは私が中国で出会った最も自信のある会社の一つです.
キーワード [ access control card reader ] 一致 118 製品.
デュアルチャネルループ検出器(車線制御および車両分類用)
| 電力要件: | 12-24V |
|---|---|
| 自動回転範囲: | 20〜2000 |
| 感度: | 16-Way Selectable/ 最高0.010%Dl/L/最低2.56% |
アンチクローンUHFリーダーRFIDリーダー 860 960MHz 9m IP65 調整可能
| 読み取り距離: | 1~9m |
|---|---|
| 周波数範囲: | 902〜928MHz/860〜868MHz |
| アンテナ: | 円極化/線形極化 |
125KHz デスクトップ EM カード発行者 RFID カードライター Windows 98/2000/XP/2003をサポート
| システム版: | Windows 98/2000/XP/2003 をサポートする |
|---|---|
| 作業頻度: | 125kHz |
| COMの港: | PCのUSBキーボード |
ユニバーサル LED コントローラーボード 100 言語以上と複数の通信インターフェースをサポート
| LEDディスプレイインターフェース: | HUB75 & HUB08 (HUB12まで拡張可能) |
|---|---|
| 制御された表示行: | 4行独立 |
| サポートされている言語: | 100以上の言語 |
RS485イーサネットMQTT音声およびリレー制御付き産業用LEDディスプレイドライバ
| LEDディスプレイインターフェース: | HUB75 & HUB08 (HUB12まで拡張可能) |
|---|---|
| 制御された表示行: | 4行独立 |
| サポートされている言語: | 100以上の言語 |

