すべての製品
-
ブルックノーマン お疲れさまでした... 連絡をしなかったのを思い出しました...気に入りました (今後10年ほど持ち続けると仮定します) -
キランええ,私はあなたについて疑わない. Jutaiは私が中国で出会った最も自信のある会社の一つです.
キーワード [ access control card reader ] 一致 118 製品.
多機能LEDディスプレイドライバおよび情報表示とデバイス統合用コントローラ
| LEDディスプレイインターフェース: | HUB75 & HUB08 (HUB12まで拡張可能) |
|---|---|
| 制御された表示行: | 4行独立 |
| サポートされている言語: | 100以上の言語 |
NED200 多機能コントローラー LEDサイン、広告ボード、インタラクティブディスプレイ用
| LEDディスプレイインターフェース: | HUB75 & HUB08 (HUB12まで拡張可能) |
|---|---|
| 制御された表示行: | 4行独立 |
| サポートされている言語: | 100以上の言語 |
マルチラインテキストQRコードとリアルタイム情報のためのスマートLEDディスプレイコントローラ
| LEDディスプレイインターフェース: | HUB75 & HUB08 (HUB12まで拡張可能) |
|---|---|
| 制御された表示行: | 4行独立 |
| サポートされている言語: | 100以上の言語 |
JUTAI クラウド 訪問者管理システム 温熱ガラスパネル 訪問者管理キオスク
| 識別支援の種類: | QRコード ICカード CPUカード NFCなど |
|---|---|
| 外部インターフェース:: | レベル信号,WG,シリアルポート (TTUR5485/R5232に対応),フェムト秒P17oに対応 |
| スキャン距離:: | 5〜15cm |
ゲート用シングルチャネル車両検知センサー、方向カウント用デュアルチャネル
| 電力要件: | 12-24V |
|---|---|
| 自動回転範囲: | 20〜2000 |
| 感度: | 16-Way Selectable/ 最高0.010%Dl/L/最低2.56% |
駐車場へのアクセス用 車両・ループ検出器 駐車システム
| 電力要求事項: | 110-240VAC (48〜63Hz) |
|---|---|
| 自動回転範囲: | 20〜2000 |
| 敏感性: | 16-Way Selectable/ 最高0.010%Dl/L/最低2.56% |
JUTAI インテリジェント駐車場チケットシステム 入口/出口駐車場チケット管理システム
| 電源:: | AC 110~220V |
|---|---|
| 動作温度:: | -30°C~+70°C |
| 通信用インタフェース: | RJ45 RS232 RS485 |

