すべての製品
-
ブルックノーマン お疲れさまでした... 連絡をしなかったのを思い出しました...気に入りました (今後10年ほど持ち続けると仮定します) -
キランええ,私はあなたについて疑わない. Jutaiは私が中国で出会った最も自信のある会社の一つです.
キーワード [ access control card reader ] 一致 118 製品.
860-928MHz RFIDカードリーダー 書き込み ワイガン出力 USB インターフェース
| 読み取り距離: | <50mm> |
|---|---|
| 適用する: | 駐車場 病院 図書館 会社 銀行 店舗 |
| 多用性がある標準: | UHF EPC Gen2 ((ISO18000-6c) タグ |
Anti Clone UHF RFID Reader Long Range Access Control Parking System
| Reading Distance: | 1-9m |
|---|---|
| Frequency Range: | 902-928MHz/860-868MHz |
| Antenna: | Circular Polarization/Linear Polarization |
CE 13.56 Mhz Mifare RFID カードリーダー データ暗号化用ライター
| システム版: | Windows 98/2000/XP/2003 をサポートする |
|---|---|
| 作業頻度: | 13.56MHz |
| COMの港: | PCのUSBキーボード |
非線形暗号化 遠距離 UHF RFID リーダー 15m Max 30dBm 駐車システムへのアクセスのためのIP65調整可能
| 読み取り距離: | 3-15m |
|---|---|
| 電源: | <0> |
| 周波数範囲: | 902~928MHz 860~868MHz |
W4G 4G LTE&イーサネット デュアルネットワーク 駐車制御装置
| Core Processor: | ARM Cortex-M3 High-Speed Processor, running a Real-Time Embedded OS |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC 12V (with reverse connection protection) |
| Operating Temperature: | -40°C to +85°C |
JUTAI 効率的な駐車場管理のための入口/出口駐車場カードマシン JTPE-1
| 電源: | AC 110~220V |
|---|---|
| 通信用インタフェース: | 1 RJ45, 4 RS232, 1 RS485 |
| 画面の明るさ: | 900nit (LCD),1500nit (LED) |
LPRシステム&バリア制御用多機能4G駐車場コントローラー
| Core Processor: | ARM Cortex-M3 High-Speed Processor, running a Real-Time Embedded OS |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC 12V (with reverse connection protection) |
| Operating Temperature: | -40°C to +85°C |

