すべての製品
-
ブルックノーマン お疲れさまでした... 連絡をしなかったのを思い出しました...気に入りました (今後10年ほど持ち続けると仮定します) -
キランええ,私はあなたについて疑わない. Jutaiは私が中国で出会った最も自信のある会社の一つです.
キーワード [ access control card reader ] 一致 118 製品.
駐車場入口出口システムの方向判断付きの2チャネルループセンサー
| 電力要件: | 12-24V |
|---|---|
| 自動回転範囲: | 20〜2000 |
| 感度: | 16-Way Selectable/ 最高0.010%Dl/L/最低2.56% |
ループセンサー 駐車と交通管理のためのDIPスイッチ設定付きシングルダブルチャネル
| 電力要件: | 12-24V |
|---|---|
| 自動回転範囲: | 20〜2000 |
| 感度: | 16-Way Selectable/ 最高0.010%Dl/L/最低2.56% |
NED200 マルチプロトコル LED ディスプレイドライバーボード(多言語および QR コード対応)
| LEDディスプレイインターフェース: | HUB75 & HUB08 (HUB12まで拡張可能) |
|---|---|
| 制御された表示行: | 4行独立 |
| サポートされている言語: | 100以上の言語 |
110-240v ダブルチャネルループ車両検出器
| 電力要求事項: | 110-240VAC (48〜63Hz) |
|---|---|
| 自動回転範囲: | 20〜2000 |
| 敏感性: | 16-Way Selectable/ 最高0.010%Dl/L/最低2.56% |
交通計測用車両ループ検出器の方向検出 LD200 LD202
| 電力要件: | 12-24V |
|---|---|
| 自動回転範囲: | 20〜2000 |
| 感度: | 16-Way Selectable/ 最高0.010%Dl/L/最低2.56% |
二方向モード付き二チャンネル車両センサー、駐車場計数システム用
| 電力要件: | 12-24V |
|---|---|
| 自動回転範囲: | 20〜2000 |
| 感度: | 16-Way Selectable/ 最高0.010%Dl/L/最低2.56% |
駐車場ゲートおよび計数システム用シングルデュアルチャネル車両検知器
| 電力要件: | 12-24V |
|---|---|
| 自動回転範囲: | 20〜2000 |
| 感度: | 16-Way Selectable/ 最高0.010%Dl/L/最低2.56% |
トラフィックインダクティブ車両ループ検出センサー
| 力のsupplu: | 110~240V |
|---|---|
| 自動回転範囲: | 20〜2000μH |
| 敏感性: | 6 選択可能/ 最大0.010%DL/L/ 最低2.56%DL/L |
双方向交通流監視および計数用デュアルチャネル車両検出器
| 電力要件: | 12-24V |
|---|---|
| 自動回転範囲: | 20〜2000 |
| 感度: | 16-Way Selectable/ 最高0.010%Dl/L/最低2.56% |

